9.0
Baseado em 20 avaliações

Downtown Central 1B-1B #2

Para aproveitar as suas ferias em Tampa, fique no apartamento Downtown Central 1B-1B #2 Tampa, que está a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando do Aquário da Flórida e a 2.7 km do Centro Histórico de Tampa Bay. Este apartamento dispõe de Wi-Fi, juntamente com estacionamento privado para os hóspedes que viajam de carro.

São necessários 20 minutos a pé para chegar ao centro de Tampa. O apartamento Downtown Central 1B-1B #2 está situado a 1.8 km do Museu de Arte de Tampa.

Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros.

Cozinha totalmente equipada está disponível para os hóspedes utilizarem. A estação ferroviária Amtrack fica a 20 minutos a pé deste apartamento e o aeroporto Internacional de Tampa está a 15 minutos de carro.

Reservar Downtown Central 1B-1B #2 Tampa

General information

Contact information

Unit #2 / 1340 West La Salle Street Unit #2, Tampa, Estados Unidos da América;

Reservas de Downtown Central 1B-1B #2 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Downtown Central 1B-1B #2 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Downtown Central 1B-1B #2 e visitar o site de um hotel

Localização do Downtown Central 1B-1B #2

 Unit #2 / 1340 West La Salle Street Unit #2, Tampa, Estados Unidos da América

Ofertas de Downtown Central 1B-1B #2 Apartamento

9.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 20 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Downtown Central 1B-1B #2 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Downtown Central 1B-1B #2

Quartos